Танцы быстро приведут тело в форму

Вы даже представить себе не можете, что, танцуя в течение часа, вы теряете 200-600 калорий, и согласитесь, что танцевать гораздо приятней, чем тягать гантели или бегать по кругу.

Кроме этого, наука уже давно доказала, что танцы развивают вашу гибкость и замедляют процессы старения в вашем организме, а также благотворно влияют на вашу психику и эмоциональное состояние. Уделяя танцевальным занятиям всего несколько часов в неделю, вы не только заботитесь о своём теле, но и не забываете о своей душе.

Наша школа дарит вам возможность обучаться бальным танцам. В нашей школе каждый сможет выбрать для себя группу по своим желаниям и возможностям. Школа бального танца занимается обучением детей и взрослых. В вашем распоряжении комфортабельный зал в самом центре города.

Ждём вас на наших занятиях.

И помните: когда вы танцуете —вы живёте!

Телефон: +7(473)257-29-42

Электронная почта: kustovinov@mail.ru