О Школе Элегант

Танцевально-спортивный клуб «Элегант» был организован в 1993 году Яковом и Татьяной Кустовиновыми.
За это время мы добились больших успехов. Провели множество различных турниров по спортивным танцам, среди них чемпионаты области, чемпионаты и Кубки Юга России.
Традиционными турнирами являются: «Элегант», «Кубок им Ю.Э Штукмана», «Дню Победы посвящается».

Первыми чемпионами области среди наших учеников стали Чунихин Андрей и Белинская Екатерина.
Теперь их традицию продолжают другие ученики. В числе их побед крупные чемпионаты различных регионов и Москвы. В 2001 году Бобров Евгений и Кондакова Кристина стали финалистами Открытого Чемпионата Чехии.
В 2011 году Аникеев Никита и Лынова Виктория стали финалистами Чемпионата России по европейскому секвею, немного позднее получили «М» класс по Европейской программе.

«Элегант» по праву гордится своими воспитанниками, которые сегодня достойно защищают честь клуба и Воронежской федерации танцевального спорта на самом высоком уровне.
Не отстают от своих учеников и педагоги, которые постоянно повышают свой уровень.
Ежегодно участвуют в конгрессах и семинарах организованных Российской федерацией танцевального спорта. Участвуют в танцевальных конгрессах для педагогов за рубежом. Организуют занятия для своих учеников с чемпионами страны.

Будем рады общению с Вами или Вашим ребёнком, ждём вас!