Поздравляем с успешным выступлением спортсменов ТСК «Элегант»

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов ТСК «Элегант» СШОР им.Штукмана в Открытых российских соревнованиях по танцевальному спорту «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО-2018» 13-14 октября 2018 года в г.Липецке.
🔥Самую маленькую нашу участницу Кавешникову Алену:
🥉Кубок Ча-ча-ча категория Беби
🌟Диплом II степени в Программе 2 танца категория Беби

В КАТЕГОРИИ ДЕТИ:
🔥Сидорова Сергея и Последову Марию:
🥈Кубок 2 танцев (W, Ch)
🥉Кубок Ча-ча-ча
🥉Кубок Медленного вальса

🔥Крылова Ивана и Киселёву Веронику:
🥉Кубок Самбы
🌟4 место Кубок Ча-ча-ча
🌟5 место Кубок Медленного вальса
🌟Диплом I степени в Программе 2 танцев (W, Ch)
🌟Диплом II степени в Программе 3 танцев (W, S, Ch)

🔥Рысухину Анастасию:
🌟Диплом I степени в Программе 2 танцев (W, Ch)
🌟Кубок Медленного вальса 5 место
🌟Кубок Ча-ча-ча 6 место
🌟Кубок 2 танцев (W, Ch) 5 место

В КАТЕГОРИИ ДЕТИ-1:
🔥Чуприну Марию:
🥇Кубок 2 танцев (W, CH)
🥇Кубок Ча-ча-ча
🥇Кубок Медленного вальса
🥇Кубок Медленного вальса (Н3)
🥇Кубок Самбы (Н3)
🥈Кубок Ча-ча-ча (Н3)
🥈Кубок 3 танцев (W, S, Ch) (Н3)
🌟4 место Кубок 4 танцев (W, Q, S, Ch)
🌟5 место Кубок самбы (Н4)

🔥Азарову Ангелину:
🥈Кубок 2 танцев (W, Ch)
🥈Кубок Ча-ча-ча
🥈Кубок Медленного вальса
🌟5 место Кубок Самбы
🌟Диплом I степени в Программе 2 танцев (W, Ch)
🌟Диплом II степени в Программе 3 танцев (W, S, Ch)

🔥Хитрову Анну:
🌟4 место Кубок 3 танцев
🌟4 место Кубок Медленного вальса
🌟4 место Кубок Самбы
🌟4 место Кубок Ча-ча-ча
🌟Диплом I степени в Программе 2 танцев
🌟Диплом I степени в Программе 4 танцев
🌟Диплом II степени в Программе 3 танцев

🔥Поспелова Николая и Панкратову Ольгу:
🥇Кубок Ча-ча-ча (Н2)
🥇Кубок 3 танцев (Н3)
🥇Кубок Кубок Самбы (Н3)
🥇Кубок медленного вальса (Н2)
🥇Кубок медленного вальса (Н3)
🥈Кубок Ча-ча-ча (Н4)
🌟5 место Кубок Самбы (Н4)
🌟Диплом I степени в Программе 4 танцев

🔥Солодовниква Матвея и Шкурову Элину:
🥇Кубок 2 танцев
🥈Кубок Медленного вальса (Н2)
🥈Кубок Медленного вальса (Н3)
🥈Кубок Ча-ча-ча (Н3)
🥈Кубок 4 танцев
🥉Кубок 3 танцев
🥉Кубок Самбы (Н3)

🔥Борисова Максима и Хитрову Анну:
🥇Кубок Ча-ча-ча
🥈Кубок Самбы
🥈Кубок 3 танцев
🥉Кубок Медленного вальса

🔥Сидорова Сергея и Последову Марию:
🥉Кубок Медленного вальса

🔥Потовалова Степана и Рысухину Анастасию:
🥉Кубок Ча-ча-ча
🌟4 место Кубок Самбы
🌟4 место Кубок Медленного вальса
🌟5 место Кубок 3 танцев
В КАТЕГОРИИ ДЕТИ-2:

🔥Портнянко Камилу:
🥇Кубок Медленного вальса
🥇Кубок Ча-ча-ча
🥇Кубок 4 танцев
🥈Кубок Самбы

🔥Леденько Артема и Желтухину Варвару
🥈Кубок 4 танцев
🥉Кубок Медленного вальса
🌟Диплом I степени в Программе 4 танцев

СПОРТСМЕНОВ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

🔥Тюрикова Владислава и Земцову Валерию:
🥈Европейская программа в категории Взрослые+Молодежь
🥈Латиноамериканская программа в категории Взрослые+Молодежь

🔥Самоздру Дмитрия и Свиридову Елизавету:
🥈Европейская программа в категории Дети-2
🥈Латиноамериканская программа в категории Дети-2